Отзыв:

Какао-порошок натуральный "Д" - фальсифицированный продукт.

11.11.2016
Тула
Дата: 17.11.2016
Достоинства: Нету
Недостатки: Отсутствует запах какао. Неприятный технический привкус. "Песок" на зубах. Горькое послевкусие.
69 руб.

Этот продукт изготовлен специально для сети магазинов "ДИКСИ".
Изготовитель ЗАО "Крюгер-Гранд".

Напиток из этого порошка ни запахом, ни вкусом какао не напоминает. Имеет какой то технический привкус, на зубах чувствуется как-бы мелкий песок, надолго сохраняется неприятное горькое послевкусие. Одним словом - гадость!

Пробовал какао разных производителей, но с таким откровенным фальсификатом сталкиваюсь впервые.

Между прочим, на упаковке красуется знак "Лауреат премии права потребителей и качество обслуживания" за 2014 год(!?) Интересно, какое отношение "качество обслуживания" имеет к качеству данного продукта?

В общем, сеть "ДИКСИ" сделала всё возможное, что бы втюхать этот суррогат покупателям, и упаковка красивая, и знак качества (не имеющий отношение к качеству продукта), и цена не слишком высокая.

gurjanov1988
написал 17 ноября 2016 в 21:45

Не знаю почему, но отзыв натолкнул меня на желание купить завтра же напиток с веселым кроликом на упаковке!

Viktor8
написал 17 ноября 2016 в 21:57

А я купил сегодня в том же Дикси какао "Золотой ярлык" - отличный продукт. Заварил с солью и сливками - получил наслаждение близкое к сексуальному :)

энджи
написала 18 ноября 2016 в 05:52

Большое спасибо за предупреждение. Сейчас какао очень редко встретишь качественное.

Viktor8
написал 18 ноября 2016 в 14:47

И Вам спасибо за комментарий :)