Запах
Стойкость
Отзыв:

Как звучит страсть?

20.09.2016
Дата: 21.09.2016
Достоинства: Аромат, стойкость, стильный флакон
Недостатки: нет
Запах
Стойкость

Туалетная вода intimissimi sensual появилось у меня недавно совершенно случайно. Моя невестка (супруга брата) приобретала в фирменном магазине белье, она очень любит дорогое, в отличие от меня, на чем я обычно стараюсь экономить, может быть зря. Сумма покупки за комплект составила 4000 р. И ей предложили купить туалетную воду стоимостью 2500 по акции всего за 900 р. Но что-то у нее с этой туалетной водой не срослось, может не понравилась или не подошла и невестка решила подарить ее мне.

Честно говоря, дареному коню в зубы не смотрят, но первое впечатление было не очень, запах напоминал какой-то мужской одеколон. Но чтобы не обидеть родственницу я взяла водичку себе и сразу закинула в дальний угол.
Через некоторое время я про нее вспомнила и решила еще раз попробовать с ней подружиться. Аромат раскрылся совсем иначе, чем раньше, видимо эта вода не подходит для лета. В пирамиду входят : лотос, мирт, орхидея на базе амбры и ванили. Я на себе ощущаю орхидею и ваниль, восточные пряности.Это запах страсти. Аромат очень необычный и не избитый, сидит ближе к коже. Держится 3-4 часа на коже, на одежде до суток, имеет легкий шлейф. Флакон выглядит очень стильно.
В общем я водой очень довольна, рекомендовать буду. Кстати, невестка услышав на мне свой аромат, не стала его требовать обратно, а сходила и купила себе такой же.