Запах
Стойкость
Отзыв:

Аромат легкости и молодости

20.09.2016
Дата: 21.09.2016
Достоинства: аромат, стойкость, оформление
Недостатки: нет
Запах
Стойкость

Всем добрый вечер. Сегодня я хочу рассказать о туалетной воде Moschino pink bouqet, которую я купила в магнит-косметик с 30 % скидкой. Не знаю подделка это или реплика и можно ли в этом магазине покупать настоящие духи, но это уже совсем другая история.

Соблазнилась я на сладкие отзывы знакомых и красноречивого продавца, да еще и скидка была внушительной, поэтому вместо 1800, вода мне обошлись мне 1300 р . Красивая коробочка нежно-розового цвета, в внутри такой милый бутылек с розовым бантиком, который удобно держать в руке и украсвить свой туалетный столик. Аромат очень приятный легкий, такой девчачий. В пирамидку входят: бергамот, ананас, малина,жасмин, жасмин, ландыш, фиалка и пион; ноты базы: мускус, персик, имбирный пряник и дубовый мох. Не знаю как на пахнет дубовый мох, но я чувствую вначале легкую сладость персика и малины, затем аромат раскрывается запахом букета пионов, и еще я слышу в нем розы, хотя они в нем не заявлены.

Стойкость приличная для туалетной воды до 6 часов слышится на коже, на волосах и одежде еще дольше. Аромат скорее летний или весенний и подойдет скорее молодым девушкам до 30 лет, хотя мне самой уже чуть больше и нравится слышать его на себе и на других людях. У меня он ассоциируется с молодостью и непринужденностью. Даже сейчас он поднимает настроение. Любителям цветочно-фруктовых ароматов рекомендую попробовать.