Отзыв:

Как же много он "разговаривает"!

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 27.06.2013
Достоинства: приучает ребенка к чистоте, произносит много фраз, очень крепкий и прочный
Недостатки: дорого

Мы жили неделю в гостях у родственников. У них тоже девочка, а у нее куча разных и интересных игрушек. Больше всего нам понравился вот этот пылесос. Маленькая хозяйка как то к нему интерес потеряла, а вот дочка с радостью возилась.

Этот пылесос и правда очень забавный. Он шумит как настоящий пылесос, а еще произносит множество фраз. Меня особенно повеселила фраза, о том, что пылесосик кажется "проглотил комок шерсти".

Вообще, фраз много, и большинство из них стимулируют ребенка к уборке. Лучше всего для мамы, если она с дочкой одновременно будет наводить порядок. А то как я поняла, маленькой хозяйке пылесоса не очень по душе, что она им по ковру водит-водит, а весь мусор на месте.

Дочка поиграла неделю с этой игрушкой, теперь и себе такую же просит. Я посмотрела по ценам - стоит от 1100 рублей такое чудо. Учитывая, что наша маленькая родственница им пользовалась почти год, а пылесос цел и невредим - игрушка сделана на века. Правда, меня смущает то, что как бы мое чадо не охладело быстро к этой покупке.