Отзыв:

Как же мне нравится этот сервис!

22.03.2016
Дата: 21.02.2023
Достоинства: Бесплатная доставка. Быстро привозят. Минимальная сумма заказа.
Недостатки: Для меня нет.

Вот уже второй год пользуюсь услугой "Доставка продуктов и еды "Сбермаркет". Не надо тратить время и силы на поход в магазин. Открыла приложение, выбрала все необходимое и продолжаешь заниматься другими делами.

Самое большое через час позвонить курьер и передаст пакет с заказанными продуктами.

Для меня нет никаких критических минусов. Сборщики стараются выбрать продукты получше, как для себя.

Я заказываю через приложение Сбермаркет в телефоне. Магазинов на выбор несколько.

Это Ашан, Метро, Лента и другие. И вот опять же. Если в шаговой доступности у меня есть магазин Магнит и Пятерочка. То добираться до Ашана и Метро от моего дома, проблематично.

Очень выручала доставка, когда летом нам меняли лифт 4 месяца. Подниматься с тяжелыми сумками на восьмой этаж было бы нереально.

Минимальная сумма заказа меняется в зависимости от спроса. Но меньше 500 рублей не бывает, за исключением Самоката.

Каждый этап сопровождается сообщением в почте - "приняли заказ", "начали собирать", "курьер в пути" и т.д.

Еще нравится, что доставка бесплатная, только за сборку 29 рублей. Можно списать бонусы "спасибо" при оплате. За каждую покупку начисляют новые бонусы.

Буду и в дальнейшем пользоваться услугой по доставке продуктов через Сбермаркет.

Ваз 2104 моя мечта
написал 21 февраля 2023 в 21:04

Я тоже им часто пользуюсь. Особенно когда надо сахару кг 10 купить)))

Pomposhka
написала 22 февраля 2023 в 00:26

Совсем нас уже приучают из дома не выходить

Lily22
написала 22 февраля 2023 в 03:29

хорошо, что сервис отличный и подходит

mary83s
написала 22 февраля 2023 в 09:11

да, тоже очень люблю такую доставку, удобно и не надо сумки тягать тяжелые)

написала 22 февраля 2023 в 10:50

Слышала конечно, но не пользовалась.

Priscilla
написал 26 августа 2023 в 10:34

Надо попробовать, а то напрямую постоянно заказываю через приложения Магнит и Пятерочка, а тут оказывается много магазинов на выбор + еще и бонусы.