Отзыв:

Как же это вкусно!!!

25.08.2015
Украина
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Очень вкусная, не дорогая

Не в моих правилах писать отзывы о конфетах, но в этом случае не могу просто сдержаться.

Конфеты глазированные шоколадной глазурью "Сливки-Ленивки" производства Roshen - это просто верх конфетного вкуса! Лучше конфет подобного типа я еще не ела, а считаю себя сладкоежкой знатным...
Конфета имеет форму небольшого бруска весом в 31 грамм.

Упакована в полимерный фантик идеально для того, чтобы ее можно было легко достать, но при этом, чтобы ни воздух, ни влага не попадали к конфете раньше времени.

Принцип этой конфеты: это вафелька в молочном шоколаде, между слоями вафельки вкусная сливочная помадка, настолько вкусная, что процесс поедания конфеты хочется иногда растянуть до бесконечности, она действительно сливочная и очень нежная. Обязательно надо отметить, что и молочный шоколад со своим вкусом тоже не подкачал - складывается ощущение, будто взяли настоящую молочную шоколадку, растопили ее и окунули в нее вафельку, то есть ни намека на сою или какие-то заменители шоколада, когда ешь и прямо воском все на зубах пристает. Нет, этот шоколад по-настоящему вкусный и таит и во рту, и в руках, если затянуть процесс поедания.

Еще хочется отметить легкость этой чудо-конфеты. Она даже немного воздушная.

Специально я посчитала энергетическую ценность одной такой конфетки, чтобы те, кто следит за своей фигурой, сразу смогли подсчитать весь "ущерб" от наслаждения от этих "Сливок-Ленивок".
Итак, в одной конфете: белков - 2 г, жиров - 10,23 г, углеводов - 17,36 г, энергетическая ценность - 170,5 ккал.

Лично меня это не останавливает от поедания 2-3 конфеток.

"Сливки-Ленивки" по-настоящему стали моими любимыми конфетами на данный момент. Я рекомендую их попробовать всем, кто этого еще не сделал, а кто уже пробовал эту замечательную сладость, думаю, ничего лишнего говорить не надо...

Да, если кому-то интересен состав конфеты, вот он:

Спасибо, что прочитали отзыв! Всем сладости в жизни и хорошего дня!