Отзыв:

Как жаль, что так далеко от нас.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Относительно недорого можно повеселиться с друзьями и поиграть
Недостатки: Мой размер (38) всегда занят, туфли не первой свежести,, иногда бывают проблемы с работоспособностью дорожек

Боулинг я люблю и как игру, и как вид отдыха, но хороших боулинг-центров рядом с нашим домом нет. Да их и вообще по городу не так уж много. Поэтому изредка выбираемся вот сюда. Место это давнее, чуть ли не самый первый боулинг в городе. Для меня минус в том, что добираться до него не очень то удобно. Правда сейчас на Ботанику пустили ветку метро, так что стало лучше. Хотя бы часть пути не нужно в пробках торчать.

Сам центр наверное из за вечного полумрака мне кажется довольно уютным. Обувь конечно меня их немного убивает, так как мой размер как правило отсутствует, и я беру на размер больше туфли. Всегда есть в наличии одноразовые носочки, но иные туфли даже с ними как то не хочется одевать. Это уже из минусов самого заведения.

А в остальном все хорошо. Дорожки естественно лучше заказывать заранее. Вечерами и в выходные боулинг стоит дороже. Зато в будний день днем - красота и пустота.

Мы не раз устраивали там и дружеские посиделки. Без проблем можно заказать еще и столик, и все что нужно для приятного вечера. Еда не сказать, что очень прямо вкусная и оригинальная, но нас устраивает. Тем более, что конечная цель все равно - играть, а не есть.

Правда иногда бывает и проблемы с дорожками. У нас такого не было. Но вот на соседней дороже людей увели на другую, на этой кегли перестали выставляться автоматически.