Отзыв:

Как за 15 минут привести руки в порядок

03.07.2015
Саратов
Дата: 03.07.2015
Достоинства: Эффективно очищает загрязнения с рук, бережный уход, альтернатива салонным процедурам
Недостатки: Пилинг слегка пощипывает кожу
500 р

Добрый день друзья. Совсем недавно я познакомилась с продукцией компании Faberlic, а точнее с ее уникальной Системой по уходу за руками в домашних условиях. В описании продукции говорится, что этот комплекс отчистит даже самые стойкие загрязнения на руках: грязь, сажа, краска, клей, машинное масло, сок свеклы, вишни и другие. Вот и мне представилась возможность проверить - так ли хорош данный продукт.
Вчера сынок попросил помочь сделать поделку для бабушки - цветы из салфеток- и в процессе работы я испачкала пальцы фломастерами. Не долго думая, я решила опробовать Grandprix. Данный продукт мне компания подарила за участие в Стартовой программе, что очень приятно.
Итак, во-первых , нанесла на руки Химический пилинг. Это прозрачный гель, практически без запаха. Я распределила его по всей руке, уделяя особое внимание местам загрязнения. Примерно через 15 минут гель подсох и я его смыла водой. Руки стали заметно чище, но еще не полностью.
Теперь наступила очередь использовать скраб Тонкая шлифовка. Это средство белого цвета с включением скрабирующих частиц. Нанесла немного скраба на руки, помассировала и смыла водой. Как видно на фото, руки стали чистыми , кожа гладкая и мягкая, запах очень тонкий, не навязчивый.
Заключительный этап ухода питательный увлажняющий крем для рук Жидкая перчатка. Я была просто в восторге от его действия: моя кожа стала такой нежной. Бархатистой, как у моей пятимесячной дочки. Хочется отметить приятный запах крема.