Отзыв:

Как сделать ванну чистой знает Faberlic. Мой опыт удался.

03.07.2015
Саратов
Дата: 06.07.2015
Достоинства: Эффективно борется с загрязнениями , легко удаляет известковый налет, не содержит хлора, приятный запах
Недостатки: Нужно отдельно приобретать насадку
200 р

Сколько времени мы тратим на уборку в ванной комнате ? Отчистить ванну или душевую, раковину, биде, кафельную плитку... теперь я это делаю легко, а затраты времени и сил минимальные. Раньше, как и многие из вас, я с большой неохотой бралась за уборку в ванной комнате, запах хлорки вызывает у меня страшную аллергию. Приходилось тереть щеткой известковый налет (откуда он только берется). Спасибо моей близкой подруге- она посоветовала мне купить средство от компании Faberlic. Это безопасное средство изготовленное на основе природных компонентов. Сначала я сомневалась в эффективности и меня смущала цена, тогда она предложила мне взять пробник и зарегистрироваться в компании. Таким образом, я стала привилегированным покупателем и приобретать всю продукцию со скидкой 26%. Было очень приятно то, что после регистрации (бесплатно) я получила еще подарки. Если вам интересно получать подарки и покупать со скидкой высококачественные товары, пишите отвечу всем.
Итак, моя ванна теперь чистая, как новая. Нужно только разбрызгать средство на поверхность ванны и оставить на 15 минут, затем ополоснуть и все!
Это средство я решила испытать на старом тэне из моей стиральной машинки, за 7 лет он покрылся стойким известковым налетом. Я Замочила тэн в средстве для ванны на ночь. И, честно сказать, не думала, что получу такой замечательный результат! Известковый налет просто растворился, а тэн стал практически как новый. Мой эксперимент удался. И я решила поделиться своими впечатлениями с вами. Это замечательное средство: безопасное - не содержит хлора, эффективное и экономичное.