Отзыв:

Как я заработал на бирже Адвего 22400 в месяц? Скрин

29.05.2014
Алтайский край
Дата: 25.03.2020
Достоинства: Есть возможность неплохо заработать
Недостатки: Жесткие требование

Об бирже Адвего я знаю давно, но почему-то боялся на ней работать. Может из-за того, что начитался и многие авторы пишут, что там строгие правила, злые модераторы, часто всех блокируют. И тут в октябре 2019 я все-таки решился зарегистрироваться. Честно говоря, меня это подтолкнуло то, что я работал на Етекс, а точнее продавал свои статьи, но там расценки устанавливают сами исполнители. А на Адвего - администрация, то есть за рерайтинг - 20 руб и за копирайтинг - 36 руб за 1000. Еще там есть одна фишка - на Адвего считают с пробелами, а на Етекст без пробелами.

После того, как я прошел регистрацию, то решил добавить свою статью. Через день модераторы проверили, и теперь я могу добавлять большое количество статей. Так как я не работаю времени у меня много, то стал много писать статьи и выставлять на продажу. В основном выставлял статьи на тему заработок в сети, инвестиции, кредитование, криптовалюта и отдых. Кстати, в октябре я заработал 5500 руб, а уже в ноябре 12500 руб. И это еще не планка.

В феврале я смог заработать 22470 руб. Это мой рекордный заработок не только на Адвего, но и в интернете (вот скриншот). Чтобы выйти на такой уровень дохода, я работал по 8-10 часов в день.