Долговечность
Отзыв:

Как я трусы покупал...

28.08.2016
Гадюкино
Дата: 03.02.2023
Достоинства: 100% хлопок, качественные швы
Долговечность

Банальная ситуация, трусы и носки имеют свойство изнашиваться и рваться. И как не печально время от времени приходится покупать новые. В общем у меня как раз и произошла подобная ситуация. Извините за подробности, трусы стали рваться. Казалось бы, чего сложного? Иди и купи новые. Полностью согласен уважаемые читатели. Только одно такое маленькое НО, я живу в Гадюкино, а это уже существенная проблема. Но обо всем подробнее.

Гадюкино это красивый поселок городского типа, причем достаточно большой. В поселке пять продуктовых и один хозяйственный, но нет промтоварного. Т. Е. если нужно купить что - либо из одежды или тому подобное надо ехать в райцентр или покупать на рынке. Ну трусы и носки можно и на рынке купить.
Но вот незадача - то. Рынок - то (на машинах приезжают коммерсанты и продают всё чего нет в магазинах) уже больше месяца не приезжает. Ну что делать, пришлось собираться и ехать в райцентр. Очень не охота, но ходить в рваных трусах тоже не есть хорошо. Ну а чего я хочу, ведь это - же Гадюкино...
8 утра, автобус ПАЗ, 190 рублей и через час, в начале десятого ты в райцентре. Захудалый городишко, описывать не буду, магазинов с нормальной одеждой там нет, но рынок работает каждый день.

Теперь о трусах.

Купил я себе трусы семейные мужские, артикул 430, хлопок 100%.

Производитель ООО “Швейная фабрика”, которая находится по адресу Кабардино - Балкарская Республика, город Баксан, ул. Революционная,136.
Стоят трусы 300 рублей. Сторговал за 280. С выбором увы, что смог купить, то и носи. Calvin Klein точно не найдешь, а если и найдешь, то это будет 100% подделка. Потому как к нам не один коммерсант не повезет. Везут в основном китайское. Я писал об этом в отзыве про фонарик .

Сами трусы хорошего качества, швы относительно аккуратные, кривых, не прошитых строчек нет. Эти трусы меня заинтересовали тем, что думал что у них есть гульфик (ширинка), но оказалось это обманка. Простите, но я так и не понял, зачем нужна на семейных трусах имитация ширинки? Смотрите на фото хорошо видно. Ну не столь важно, главное что бы носились долго и не рвались ))) Ну даже если они и порвутся, то сначала зашьем, а потом и выкинем.))
Честно говоря печально то, что за простейшим вещами, такими как трусы, носки, лампочки и прочая мелочевка нужно ехать в райцентр. Меня это убивает. Ну, а что делать, это Гадюкино детка...

goldfish
написала 3 февраля 2023 в 14:40

я беру на Озон, там за 300 можно и две пары найти когда скидки примерно такого же качество и даже лучше.

написал 4 февраля 2023 в 09:00

В райцентр частенько приходится ездить по делам, по этому мне проще купить видя товар))

Lily22
написала 3 февраля 2023 в 20:22

хорошо выбранная вещь

Briz
написала 3 февраля 2023 в 23:59

Имитация? Зачем такое делать? Очень символичненько....

написал 4 февраля 2023 в 08:56

Для меня это самому очень интересно)))

Амалиа
написала 4 февраля 2023 в 01:24

Какой искренний отзыв, с юмором и умением найти выход!

написал 4 февраля 2023 в 08:54

Спасибо!

Kirsche
написала 4 февраля 2023 в 14:03

Забавно)
Гадюкино так и есть или это художественный вымысел?)

написал 5 февраля 2023 в 09:00

Не художественный вымысел, с нижним бельем и ценами абсолютно реальная, не придуманная ситуация)))

Pomposhka
написала 4 февраля 2023 в 18:46

Пора переезжать из этого Гадюкино, трусов не купить, нонсенс!

написал 5 февраля 2023 в 09:02

Сейчас приезжают торгаши, но я уже купил))

ek9345
написал 5 февраля 2023 в 11:36

Состав - это важно!!!

написал 6 февраля 2023 в 06:20

У меня главное что не рваные ))) шучу)))

thinker
написал 6 февраля 2023 в 09:20

Да, "жизнь без трусов" - сложно, если только не быть последователем Лексли )))

написал 7 февраля 2023 в 09:10

Улыбнуло, нет я не последователь Лесли. Всё проще - было не чего носить.)))

Tangram
написал 11 февраля 2023 в 09:57

Имитация ширинки на семейных трусах нужна для возможности задуматься о разнообразии жизни и развития внимательности. Ровные строчки - это хорошо, но мало, к ним необходимо отсутствие пробитых иглой дыр в трикотаже. А ещё надо бы право заменить резинку, не распарывая строчку.

написал 12 февраля 2023 в 09:02

Насчёт резинки вы правы. Увы, но по моему сейчас уже таких трусов не выпускают)))

написала 11 февраля 2023 в 15:22

Носите с удовольствием,если вам нравятся.

написал 12 февраля 2023 в 09:04

Нравится - не нравится это вопрос. Главное, что не рваные))

Sd5e7G
написала 10 марта 2023 в 09:36

Ну а зачем на женских трусах кружева? Для красоты. Вот и на мужских имитация гульфика для того же, будоражить женское воображение)))

написал 13 марта 2023 в 09:09

Улыбнуло))) Спасибо!!!