Отзыв:

Как я поработала бесплатно

29.10.2015
Амурская область
Дата: 01.11.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Абсолютно не понятны правила портала

О сайте "МироБеби", узнала с Irecommend.Ru. Какие красивые заголовки, какие восторженные отзывы об этом сайте, ну прям сказка .

Тематика "МироБеби" - все о беременности, родах и детях. Из отзывов девочек узнала, что за написание поста, новичку готовы заплатить двадцать рублей, а при повышении репутации от тридцати до шестидесяти.

Ну разве не сказка, не мечта любой мамочки? Пишешь о том, что тебе близко, и получаешь за это деньги.

Ну конечно же я сразу зарегистрировалась на данном сайте. Потерла ручки, вот теперь как настрочу, да как заработаю. В голове сразу закрутились темы и о том и об этом мне захотелось написать. Я мама двоих детей, так поделиться было о чем.

Первый свой пост навояла быстро, добавила и замерла в ожидании. Пока ждала проверки модератора пошла знакомиться с сайтом . И как не странно, но не нашла не какой информации, о том сколько и за что платят. Почитала другие статьи и посты, даже оставила комментарии. Примерно через час, пост мой вышел в ленту, но оплата мне так и не пришла.

Расстроенная забыла об этом сайте, на три дня. Равно через столько на почту мне пришла письмо с оповещение о том, что на сайте я зарегистрирована больше трех дней и теперь мне доступны все возможности портала MiroBaby. Com

Ага, вот в чем секрет - нужно быть просто зарегистрированным более трех дней и будет тебе счастье. Ну так и не найдя правила, все таки отправила еще один пост. Свои тексты проверяю в Advego Plagiatus, так что в уникальности его я не сомневалась. Примерно через 10 часов на электронную почту пришло сообщение " модератор отклонил размещение и удалил страницу". Почему? Этого мне конечно же не кто не пояснил. Писала строго по теме сайта. В общем выводы я для себя сделала и писать туда больше НЕ БУДУ!!!

написал 3 ноября 2015 в 06:08

Ваши посты были полностью НЕ УНИКАЛЬНЫМИ, именно по этой причине они были отклонены, а Вы переведены в группу пользователей, которые не получают оплату. Копирование с других источников НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ, что вполне логично.

Стэла
написала 6 ноября 2015 в 08:45

Вполне логично описывать правила своего сайта!!!!! Так написанные мною тексты всегда проверяю на уникальность !!!