Отзыв:

Как я подсела на СП

03.04.2015
Дата: 03.04.2015
Достоинства: Возможность экономить семейный бюджет и быть индивидуальной.
Недостатки: Приходится иногда долго ждать свой заказ, бывает не подходит по размеру и пересорт по цвету.

Я раньше никогда даже не слышала что такое совместные закупки. И уж тем, более заглавные буквы СП меня приводили в ступор. Все началось с того, что я по приглашению зарегистрировалась на сайте, но мой интерес был отнюдь не в СП, а в вязании. Так как на этом сайте было много групп, я просмотрев их, решила вступить в группу СП. Вот уже на протяжении 3 лет я покупаю не только одежду, но и другие нужные вещи для себя и своей семьи в СП. СП- это возможность сэкономить семейный бюджет, плюс ко всему, лично для меня в нашем маленьком городке, где все одеваются под копирку, СП это еще и возможность выделиться и быть индивидуальной. Иногда конечно бывает пересорт по цвету, но об этом орг. всегда предупреждает в начале закупки. По размерам за 3 года опыта, всего лишь один раз мне не подошел размер, но в этом я была виновата сама, купила юбку, а она оказалась мне большой, зато она замечательно подошла моей маме, так что вещи с СП из-за их более низкой стоимости, возможно продать другому человеку в разы быстрее, чем товар купленный в магазине за большую сумму.

lety
написала 4 апреля 2015 в 06:05

Экономия в наше время - вещь очень актуальная. Так что информация крайне полезна.

написала 4 апреля 2015 в 10:30

Это точно,тем более сейчас кризис,а такой способ получения вещей значительно экономит наш семейный бюджет.

написал 29 декабря 2017 в 10:10

на самом деле польза этих юридических контор катастрофически завышается. мы обращались в контору "Общ правовой защиты", так вот мы потратили кучу денег и никакого результата нам добиться так и не удалось, поэтому эти конторы которые обещают помочь это чистое кидалово(((((( задумайтесь прежде чем обращаться

написал 17 апреля 2019 в 19:02

Это сайт такой, или что это? Впервые слышу)