Отзыв:

Как вывести Webmoney наличными? Очень легко и просто!

26.09.2013
Россия
Дата: 09.03.2014
Достоинства: Удобно, быстро.
Недостатки: Нет.

Webmoney я зарабатываю на разных сайтах, которые платят за отзывы. С помощью Вебмани я оплачиваю свой мобильный, мобильный телефон своих родителей и еще плачу за телевидение и интернет. Но каждый месяц у меня все равно остаются на счету Webmoney. Оставшиеся Webmoney я вывожу наличными.
Сначала я перевожу их на мобильный телефон. Потом захожу на сайт платежной системы Юнистрим и через "мобильный перевод" вывожу деньги в ближайший банк, который работает с платежной системой Юнистрим. Комиссия перевода составляет 4% (с мобильного МТС), меня это устраивает. Потом иду с паспортом и номером перевода, который мне присылают на мобильный после перевода, в этот банк и за 3 минуты получаю свои денежки.
Для меня это очень удобно.

alkadav4ik
написала 9 марта 2014 в 12:39

Везёт, у нас за Юнистримами надо ехать в соседний город, т к в нашем селе такой услуги пока нет. Да и пока заработки не те, редко когда лишнее остается)

Татьянка
написала 9 марта 2014 в 13:26

Спасибо, посмотрела, у нас в городе очень много таких точек, в двух можно перевести деньги с телефона.

kosenko
написала 9 марта 2014 в 14:33

спасибо за полезную информацию! буду искать юнистрим в своем городе!

glavapa
написала 18 марта 2014 в 20:57

Тоже вариант. О таком я не знала.

saron
написала 22 марта 2014 в 00:22

Еще ни разу не выводила, но есть возможность выводить на свою карту. Я пыталась разобраться - черт ногу сломит. Пока коплю деньги :)

Хиппа
написала 26 марта 2014 в 16:30

Эх, жаль, у нас в Беларуси, наверное, так нельзя(( Вечно попрошайничаю по знакомым, чтобы им закинуть денег куда с Веб-Мани, а они тогда налом мне отдают...

pers
написала 31 марта 2014 в 10:44

Какая хитрая система! На сбербанк еще выводили, если карта прописана в мани. Городской телефон тоже можно оплачивать теперь.

написал 21 июля 2014 в 17:34

хорошо, что можно воспользоваться заработанными средствами