Отзыв:

Как вывести самые стойкие пятна (+инструкция)

06.12.2016
Россия
Дата: 03.02.2017
Достоинства: Эффективность, цена
Недостатки: Не для деликатных тканей
130 руб.

Попробовать "Удаликс" мне посоветовала подруга, когда я пожаловалась на трудновыводимые пятна, с которыми тогда очень популярный "Ваниш" не справился. Она мне отсыпала немного порошка, а потом уже я и сама приобрела баночку через совместные закупки (у нас в городе я эту продукцию не видела, а список городов, в котором "Удаликс" есть в рознице, можно посмотреть на официальном сайте).

Вот так предлагает использовать порошок производитель:

Однако подруга посоветовала сделать так - плеснуть на пятно горячей воды и присыпать его порошком "Удаликс". При необходимости повторить несколько раз. Я в успех предприятия особо и не верила, однако от пятен и следа не осталось) С тех пор этот пятновыводитель есть у меня всегда, подарила его и маме с бабушкой - они остались очень довольны.

Справедливости ради замечу, что описанный выше способ не подходит для деликатных тканей - можете даже сделать дырку таким способом (я один раз перестаралась)). Для деликатных лучше использовать карандаш этой фирмы, а порошковый пятновыводитель дополнительно добавить в машинку при стирке.

Цена на продукцию этой фирмы по сравнению с тем же "Ванишем" довольно демократичная, а эффективность гораздо выше. Поэтому рекомендую попробовать, потому что многие остались от него в восторге)