Отзыв:

Как вылечить горло за один день

30.09.2020
Новосибисрк
Дата: 22.11.2020
Достоинства: Эффект, прополис в составе
Недостатки: Не стоит им злоупотреблять из-за спирта в составе

Не скажу что в нашей семье особенно подвержены различным заболеваниям простудного хартера, но горло, и у меня и у сына = слабое место.

Ранее я пользовалась китайского производства для профилактики и лечения уже существующей болезни, но к сожалению он со временем испортился (об этом написала в одном из моих отзывов), поэтому стала искать ему замену тоже с прополисом.

В интернете прочитала про пропосол и удивилось тому, что на этот препарат так много положительных отзывов.

К тому же и цена немногим более 100 рублей тоже меня обрадовала. Также я хотела чтобы был именно спирт в составе, так как заметила, что если есть такой ингредиент горло быстрее вылечивается. Но конечно в таком случае им и злоупотреблять не стоит и орошать горло слишком часто.

Если я или сын чувствуем першение или небольшую боль в горле, сразу обращаем гордо пропосолом. Досточно одного- двух нажатий и болезнь сразу же отступает. Отличное средство и вполне заслуживает высшую оценку.