Отзыв:

Как всегда отличная коллекция от чупа чупс

07.11.2014
Дата: 12.08.2018
Достоинства: Красивые, хорошо покрашенные, аккуратные
Недостатки: Никаких нет

Начну с того, что моему сыну 4 года, но уже с двух лет он прекрасно понимает, что такое коллекция. Т.е. он знает, что необходимо собрать все игрушки, нарисованные в бумажке. Шоколад он не ест, просто не любит и потому к производителям по поводу состава я отношусь абсолютно с пофигизмом, все равно выбрасывает, ну или я ем, что редко, так как к такому шоколаду тоже отношусь ровно.

А вот что касаемо игрушек - тут да, это мы любим на пару с ним собирать. Серии Чупа Чупс особо любимые. У них всегда аккуратные игрушки, качественные, хорошо прокрашенные. Мы собирали и фиксиков, и щенячий патруль. Вот смешариков первую часть не собирали, так как то ли ребёнок ещё совсем маленький был в то время, а может его ещё и не было вовсе))

Однако, Копатыч с той серии у нас есть - нашли на детской площадке, отмыли и взяли домой жить))

Ну правда ведь? Игрушка очень аккуратная и красивая. В новой коллекции 10 персонажей. Правда, тут нет Карыча и добавляется ещё Какой-то Крот, которого в мультике я никогда не видела даже. А ещё есть Шорк (это Крош наоборот). Бред, конечно, но все же...

Нам попалась Нюшенька - очень милая))

Ребёнок сразу решил, что будем собирать смешариков всех, надеюсь, что соберём. Игрушки и правда классные очень.