Отзыв:

Как всегда офигенно и супер зрелищно!

27.01.2016
1971
Дата: 24.05.2023
Достоинства: звездный актерский состав, сюжет, зрелищно, динамично, Джейсон Момоа, интрига, крутые спецэффекты
Недостатки: на любителя

Мы с сыном давно уже мечтали посмотреть новинку проката - крутой боевик "Форсаж 10", ну и конечно такое кино разочаровать нас не могло.

На этот раз друзьям придется столкнуться с опасным и безжалостным врагом, который хочет убить их и всех их близких...

Понятное дело, что в главных ролях все те же звезды вроде Вина Дизеля, Мишель Родригес и многие другие. но лично на меня сильное и неизгладимое впечатление произвел главный злодей проекта - любимый мною супер харизматичный актер - Джейсон Момоа (Страна снов, Аквамен).

Я считаю, что это одна из его запоминающихся и лучших ролей, он просто шикарно вписался в свой образ, и хоть преступник жуткий и безжалостный, притом не до конца в ладах с головой, но настолько он притягательный, забавный и с юмором - что он все равно мне импонировал.

Съемки конечно офигенные и все снято супер динамично и невероятно зрелищно, на грани фантастики, правда стало в финале понятно, что будет продолжение.