Отзыв:

Как всегда: банально и примитивно, но смотрибельно на разок!

18.12.2016
абакан
Дата: 13.10.2019
Недостатки: весьма банально и примитивно и от этого нечего нового

С пару недель назад узнал об этом фильме и ждал его в качестве для того чтобы оценить своими глазами, слухом и т.д. Конечно само описание сюжетной задумки уже настроит зрителя на некий "примитивизм" картины и банальность, но так, как комедия, то думаю стоит глянуть. А не только скажем из-за актёра главной роли Владимира Вдовиченко, который тут играет главную роль, а в сериале "Учителя"(2019) одну из главных и важных ролей.

Не сказал бы что было так смешно, а скорее поучительно. Хотя кинематографисты ни раз поднимали тему того, что семья важнее карьеры. От этого у этого фильма нет ни оригинальной идей и чего-то оригинального в самом исполнении. Пусть сценаристы расскрыли подноготную сетевых магазинов по поводу их ценообразования, но и это не ново для нашего зрителя и жителя. Именно поэтому такие вот "торгаши" и придумали инфляцию.

Запомнилась драка не то в клубе или где-то ещё, которая планировалась между двумя людьми, а втянуто невольно оказалось куда больше. Но нечего папа главной героини хоть и бизнес построил на займах, но ему не проблема оплатить ущерб и скупить многое что не только материальное но и расположение к нему некоторых людей.