Отзыв:

Дети разные получились от одного родителя!

18.12.2016
абакан
Дата: 07.10.2019
Недостатки: не заметил

Премьера этого сериала произошла ещё в августе 2019 года, но о нём я узнал лишь сегодня и решил всё же оценить его. Ведь я не часто пишу о сериалах, а в большей степени лишь о фильмах. Ну а в центре повествования отец-одиночка у которого есть две дочери. Да они безумно любят и поддерживают друга также, как и своего отца!

Но так получилось то, что в этом сериале показано то, как одна дочь сделала карьеру при помощи отца и даже замуж вышла по его совету. Поэтому сюжетная задумка и идея чем-то переплетается с нашим фильмом "Игра"(2019). Но всё же есть и такие дети, которые предпочитают идти своим путём и строить свою дорогу!

А вот вторая дочь решила поработать в школе и не только. Таким образом она вносит в душу и сострадание к некоторым ученикам и пытается для кого-то стать словно матерью или словно сверстником и это помимо роли учителя. Она пытается жить честно, но это так сложно и трудно, но при таком влиятельном отце - это всё же куда проще, чем в реальной жизни!