Отзыв:

Как в сказке-потёр и чудо!

11.04.2015
,г.Междуреченск
Дата: 12.04.2015
Достоинства: Быстрое и эффективное средство для чистки золотых изделий, дешевизна.
Недостатки: Никаких.

Подарили мне на мой юбилей золотую печатку. Она мне так понравилась, что я её практически не снимал. И на даче в земле ковырялся и автомобиль ремонтировал и везде печатка была на мне. И со временем я заметил, что печатка потускнела. Мне это конечно не понравилось и я начал искать средства и способы, чтобы моя печатка преобрела первоначальный вид. Первым делом полез в интернет и начал поиски чистки золотых изделий в домашних условиях. Вычитал множество советов, многими из которых попробовал. И зубной пастой тёр, что только не пробовал, но эффекта не было. И вот как-то случайно зашёл в ювелирный магазин и так наобум спросил у продавца про мою беду. Она говорит, да без проблем и достала баночку "Алладина". И у ней специально для пробы была открытая и она прямо в магазине продемонстрировала как это делается на моей печатке. Результат был просто изумительный, моя печатка засверкала лучше, чем была при покупке! Да ещё цена поразила-копейки. Я конечно приобрёл это чудо. Дома почистил все украшения супруги из золота. Все остались довольны и до сих пор "Алладин" у нас всегда дома.