Отзыв:

Как в детстве

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 21.07.2014
Достоинства: Вкус детства
Недостатки: Порой попадается слишком твердый

Ирис Золотой ключик это конечно же та конфета, которую знают все, кто живет в России. Особенно хорошо ее знают те дети, которые выросли в Советском союзе, надо сказать, что именно их любят все. Ирис готовят именно на фабрике Красный октябрь, очень известная отечественная фирма изготовитель множества таких конфет России. Стоимость соответственно тоже не самая высокая.
Ирис очень легко и вкусно плавится, что мне тоже нравится, я люблю делать изысканные как называют мои домашние - вкусные сладкие радости. Для этого специально приобрела Фондю, это такая небольшая в виде кастрюли вещь - в нее закидываю сыр например, или несколько ирисок Золотой ключик, обмакиваю кусочки хлеба и раскладываю сладости на столе - обалденный, вкусно особенно, когда они еще горячие или теплые даже, ребенок и муж с удовольствием едят. Я вообще гостеприимная хозяйка - часто по выходным люблю приглашать гостей и особенно с детьми, а потому у меня очень много сладких рецептов и конечно же ирис Золотой ключик у меня всегда в шкафу хранится. Как только вижу, что осталось мало, менее 300 грамм, сразу покупаю еще килограмм.
Золотой ключик - ирис тянучка, часто бывает, что затвердев сильно, его и не прокусить, но чаще вот попадаются мягкие и вкусные. Что очень радует, люблю такие вкусные конфеты и еще, если не ломают зубов. Представьте вкус ирисок, как будто детский праздник, детство сразу вспоминается, как мы в селе всей детворой, наевшись их сидим на скамейке у домика бабули, с целым мешком и жуем ириски. Такое счастье, а потому каждый раз, когда приобретаю ириски, сразу вспоминаю свое босоногое лето в селе у бабули. Там в сельпо часто привозили только эти конфеты. И именно потому они мне и запомнились со вкусом радости детей. Предлагаю вам тоже вспоминать свое детство и приобретать конфеты ирис, но знаете сейчас много частных фабрик и у многих вкус не тот! Приобретайте всегда читая изготовителя - Красный Октябрь фабрика, тогда точно будут именно те самые, вкуснейшие ириски - конфеты нашего золотого детства.