Отзыв:

Как увлажняющий крем-не плохой, но как омолаживающий вообще никакой!

12.02.2014
Дата: 08.01.2015
Достоинства: Увлажняет, приятный запах, не дорогой
Недостатки: Не избавляет от морщинок

Всем снова здравствуйте!
Сегодня я расскажу вам о своем ночном креме "Черный жемчуг", который обещает сохранить нам молодость и избавить наше личико от мелких мимических морщинок.
Я прикупила вместе с ним и дневной крем той же серии, для большего эффекта. Которого к сожалению так и не дождалась.
Сам крем имеет нежно-зеленоватый цвет, консистенция не жирная, но и не водянистая. Наносить его на личико-одно удовольствие. Крем практически сразу впитывается, не оставляя после себя жирных следов. Запах у него просто восхитительный. В общем ощущение комфорта с этим кремом вам обеспечено.
На счет разглаживания морщинок я бы поспорила, пользуюсь уже около месяца, морщинки как были так и есть, даже на чуть-чуть не исчезли. Но и новых вроде не добавилось, хотя бы это радует.
Цена на него конечно не высокая, обойдется он вам примерно в 150 рублей.
Я поставлю этому крему 4 звездочки, как увлажняющий крем он вполне не плохой, но ни как крем для омоложения. Поэтому я его еще раз вряд ли куплю и советовать его не стану.
Вот пожалуй и все, что я хотела вам рассказать о креме "Черный жемчуг", на этом я свой отзыв заканчиваю, до новых встреч!

Антуанета
написала 8 января 2015 в 14:07

У меня мама любит этот крем

Helendoll
написала 8 января 2015 в 15:42

Понятно!
Значит, этот крем не Ваш:(

Angelinka2
написала 8 января 2015 в 18:23

А я как-то в баночках не люблю.

Zabava
написала 8 января 2015 в 19:04

Я пробовала несколько средств этой марки и убедилась в их неэффективности. Больше ничего этой фирмы не покупаю.

Шпилька
написала 8 января 2015 в 21:45

я иногда так же покупаю)

написал 15 июля 2016 в 16:32

Я пользуюсь этим кремом, впитывается хорошо, имеет приятный запах, хорошо выручает в холодное время года.