Отзыв:

Как-то слабо или весьма поверхностно.

18.12.2016
абакан
Дата: 13.01.2020
Достоинства: начало обещало быть неплохим
Недостатки: но в итоге получилось как-то пустовато

Данная работа повествует о первой девушке, которая впервые за 155 лет выиграла конные скачки. Я знаете ли люблю подобные фильмы биографичные, но именно этот мне показался каким-то пустым и весьма поверхностным. А это значит то, что лично на меня он не произвёл никаких впечатлений и чувств. Хотя создатели планировали скорее всего получить обратный эффект, но не вышло. Ну или может я чего-то не смог увидеть и разглядеть.

Правда стоит сказать о том, что само начало фильма показалось мне многообещающим и интересным, но интерес пропал после того, как главная героиня впервые упала с коня и быстро излечилась. Всё как-то быстро стало происходить без показа в сущности того, как она боролась за свою жизнь и возможность вернуться к своему конному спорту. Режиссёр решил просто показать пару тренировок в процессе лечения, и с конём, добавив информацию на словах о том, что она после получила два падения, и множество переломов.

Да может я и ошибаюсь, но явно есть фильмы на много лучше и зрелищней о конном спорте и поддержке близких, когда ты получил травму. Ну а в данном случае её поддерживал сильно разве что отец и те самые монахи, которые подумали то, что она чем-то больна раз так часто бегала в туалет в школе. В общем какая-то очередная пустышка, которую можно и пропустить.

Информация о фильме: https://www.kinopoisk.ru/film/1100532/