Отзыв:

Как стать пандой на работе или на романтической встрече.

30.01.2017
Дата: 30.04.2017
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Куча недостатков

Добрый день!

Сегодня хочу поведать вам о скандальной туши для ресниц!

Коротко о ней:

Объем - 12 мл

Цена - 400 р.

Место покупки - Лэтуаль.

Ну продолжим...

Честно скажу, последнее время очень полюбила тушь с силиконовыми кисточками, хотя многие со мной не согласятся. Ну нравятся они мне, мне кажется они как-то нежнее относятся к моим ресничкам и тщательнее их прокрашивают. Хотя еще многое зависит от формы кисточки.

Ну не об этом...

Здесь кисточка не силиконовая, ну зачем же я ее тогда купила? Эту тушь? Может яркая упаковка меня привлекла? Даже не могу сказать, ну потянулась у меня к ней рука и все!!!

О чем потом очень пожалела.

Сначала она мне показалась достаточно жидкой, потом немного загустела, но лучше от этого не стала...

Сколько я с ней мучилась, видел один только муж))).

После нанесения ресницы торчат в разные стороны и делает мои обычные реснички какими-то "голыми", она их не настолько тоненькими делает, что просто не передать.

Абсолютно бесполезно наносить ее второй раз, от этого вид ресниц только хуже, поэтому я бросила эту затею. Постоянно с них что-то осыпается, я так понимаю те ворсинки, которые мне должны были создавать объем на ресничках, создают мне эффект черноты под глазами.

А уж как ее "приятно" смывать особый разговор. Чем я только ее не пробовала смывать - эффект одинаковый! Смывается ужасно сложно, эти черные снежинки и комочки лезут в глаза, остаются под глазами, от этого мои глаза ужасно красные и я выхожу из ванной комнаты, как будто я плакала.

Не вздумайте ее покупать, тем более она не из дешевых!

Я даже не знаю, за что ей дать одну звезду?

Cherish
написала 30 апреля 2017 в 23:58

Тоже перешла на тушь с силиконовой кисточкой. Самая любимая СуперШок эйвоновская.

Alesia
написала 1 мая 2017 в 17:40

О, я такую ещё не пробовала , надо купить на пробу)., мне тоже в своё время нравилась эйвонская тушь, забыла название.

Alesia
написала 2 мая 2017 в 01:13