Отзыв:

Как стать организованной? Спроси Марту)))

09.10.2015
Россия
Дата: 10.08.2022
Достоинства: Интересные истории, характер главной героини
Недостатки: Конец странный

Совсем недавно я посмотрела сериал "Спроси Марту". Посмотрела его на одном дыхании. Он мне очень понравился.

Сериалов про работу адвокатов было снято не мало. Но этот сериал привлекателен еще и тем, что рассказывает нам о самой героине, о ее проблемах. Марта с самого начала меня удивила: как можно быть такой организованной, все контролировать и быть включенной во все. Что не происходит вокруг нее - она обо всем знает и у ней готов уже ответ. Но понятно, что не все так гладко в ее жизни и нельзя в ней все контролировать. Вот это и понимает главная героиня и потом простая и плавная ее жизнь дает трещину: оказывается не все так гладко и она сама втянута в большие проблемы.

Понравились мне тут и актеры. В главной роли Ольга Сутулова. Не замечала я ее в других сериалах, так что ее появление стало для меня открытием. Талантливо играет. Кирилл Кяро играет ее бывшего мужа. Хорош, как всегда! Максим Онищенко тут прекрасен! Брутальный красавчик. Не ужели есть такие судьи?

Не понравился мне конец. Конечно, надо было показать что такой самоуверенной быть нельзя, но не так жестоко. Такой конец предполагает продолжение - вероятно 2 сезон. Только вот будет ли он? История какая-то мутная: вроде его сняли в 2020 г, но вот показали только совсем недавно - в июне 2022. Будет ли продолжение или нет - поживем, узнаем, ну а пока я рекомендую этот сериал к просмотру.