Отзыв:

Как семечки: если в рот попали, то все...

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 26.06.2014
Достоинства: Вкусные
Недостатки: Много вредно их есть

Фисташки - собственная марка Лента - и кто только их выдумал? Как замучили по всей квартире их собирать - мои дети: муж и ребенок. Сейчас муж все чаще берет поездки в дальние края, он водитель. Бывает и на два дня уезжает в рейс. Так часто бывает в городах, где есть сеть магазинов Лента, просто подсел на Фундук и Фисташки этой фирмы. Огромный кайф ловит, когда смотрит футбол и обязательно рядом коробка этих фисташек. Раньше также с семечками сидел, а теперь вот всегда закупает на год эти Фисташки. Зря конечно ругаюсь, ведь сама грешу иной раз сижу с маленьким грызу, они не такие соленые, как продаются у нас, и такие вкусные. Куда лучше семечек не сомневайтесь.

Но после матча собирать их невозможно по всем углам. Сначала хотела мужа самого просить за собой убирать, но он как всегда отсыпается после поездки - жалко будить. Да ладно, пока дома сижу, то нетрудно.

В последнее время стала предлагать в интернете покупать, думала дешевле. Наткнулась на любопытный сайт рецептов и теперь даже в салаты эти фисташки вместо сухариков "кириешки" как раньше кладу, оказывается очень вкусная изюминка получается. Даже соль не нужна, такое вкусное блюдо выходит.

Фисташки очень полезные орешки, влияют на мозговые клетки, очень часто вижу много полезных статей на эту тему. Но увлекаться все-таки не советую, отложение солей и задержка в организме воды, серьезное все таки испытание иммунитету.

Один раз Фисташки меня просто выручили, приготовила торт и орехи грецкие забыла, а взяла и почистила, потом ополоснула эти орехи - мелко так пестиком в тарелке раскрошила - добавила в тесто торта. Получилось просто вкусно, я теперь решила вместо грецких орехов иной раз и эти фисташки добавить.

Муж то к пиву их однажды взял, но пиво я ему запретила пить, а он и не против, просто с водой пьет и морс даю ему смородиновый, самое лучшее к просмотру телевизора. В последнее время за здоровьем чаще следим.

Фисташки упакованы в очень плотную клеенчатую мешковину. Хранить можно хоть как, потому что упаковка очень плотная и легко хранится в любом месте. Я храню в верхнем шкафчике, повыше, если бы не убирала высоко, то ребенок давно нашел бы. Все любят эти фисташки, даже больше чем конфеты их прячу. От себя только не спрячешь, сама достаю иной раз украдкой лакомлюсь. Отличные фисташки!