Отзыв:

Как сделать холодец с зеленой елочкой из горошка.

22.03.2016
Дата: 12.01.2024
Достоинства: Вкус. Качество. Оформление.
Недостатки: Цена.

Продукция Бондюэль давно себя зарекомендовала хорошим качеством. Действительно достойная продукция, однако цена не располагает к частым покупкам. Перед Новым Годом увидела Горошек зеленый нежный Бондюэль со скидкой, купила.

Заказывала через Магнит-доставку и не обратила внимание на объем. Оказалось, что это маленькая совсем баночка, поэтому и стоила в районе 70 рублей.

Информация о изготовителе.

В этой баночке всего 200 грамм. А чисто горошка всего 130 гр. Совсем немного.

Но мне этого количества вполне хватило для осуществления своей цели. Я хотела сделать новогодний холодец. На блюдо выложила из горошка форму елки. Кстати мне не очень понравилось, что среди горошин попались ошметки. Для красивого праздничного стола в салате смотрелось бы не очень...

Украсила елочку "игрушками" из вареной моркови.

Холодец получился вкусный и попадавшиеся горошины придавали необычный вкус блюду. Вообще чтобы увидеть елку, нужно было перевернуть блюдо и смотрелось бы оригинально и необычно. Но я что-то не стала этого делать)

Ко вкусу горошка у меня нет никаких претензий. Мягкий, нежный, вкусный. А внешний вид и цена не очень радуют.

Но все равно Горошек зеленый консервированный «Bonduelle» нежный рекомендую!

mary83s
написала 12 января 2024 в 16:49

Покупаю всегда только такой для ОЛивье

Natala99
написал 12 января 2024 в 18:52

Очень интересный вариант оформления холодца. Ранее я так не делала. Но Результат вполне интересный. Такой вариант и для заливного подойдет.

Lily22
написала 12 января 2024 в 23:22

хороший горошек от известного бренда и оригинальная затея для новогоднего блюда

Olga-Sy
написала 14 января 2024 в 01:22

Симпатичный получился холодец. Горошек Бондюэль я пробовала - у него шкурка достаточно нежная, и сам горошек нормальный (я ничего против ошметков не имела - всю банку просто так схомячила).

Njkeyf75
написала 5 февраля 2024 в 11:06

Новый год располагает к творчеству, хочется сделать что-то красивое, необычное.

ek9345
написал 24 марта 2024 в 07:26

Хороший горошек!

thinker
написал 3 апреля 2024 в 14:07

Горошек не особо люблю, но Бондюэль - это качественный продукт.