Отзыв:

Как сделать фигуру стройной за одну минуту. Как без усилий убирать целлюлит

17.06.2014
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Массаж, корректирующий эффект
Недостатки: Не обнаружено
644 рубля

Кто не хочет иметь красивую фигуру с минимумом усилий? А избавиться от целлюлита, не делая при этом ничего, кроме использования особой одежды? Все хотят. И я в том числе. Поэтому в совместных закупах заказала компрессионные массажные шортики марки Solidea.
Цена - 644 рубля.
С шортиками шла брошюрка-инструкция, в которой объясняется, как действует это чудо.

Шортики черного цвета, ткань – лайкра, очень плотная, они тянутся так же, как капроновые колготки. Размер также соответствует размерам колготок.

Ткань рифленая, и этот рельеф отпечатывается на коже. Шорты хорошо утягивают, сжимая подкожные жировые отложения, за счет этого фигура смотрится более стройной и подтянутой, то есть, кроме массажного эффекта шорты еще и дают корректирующий эффект.

Зигзаги отпечатываются на коже и после снятия шортиков остаются еще несколько часов. Этот рельеф и обеспечивает массаж, который служит для профилактики целлюлита. Если апельсиновая корка довольно сильна (как в моем случае), шортики её, конечно, не уберут (особенноесли лопать булки целыми днями), но в борьбе с ней помогут и очень хорошо.

Ношу шортики я целый день, под брюками. Дискомфорт они не доставляют. Только летом в них очень жарко, поэтому когда тепло, я их не надеваю.

Массажные шортики также усиливают эффект от антицеллюлитных кремов и от физических занятий. Поэтому я надеваю их после того, как нанесу крем, фитнесом также занимаюсь в них.

Компрессионные микромассажные шорты Solidea помогают замедлить или вовсе остановить образование апельсиновой корки, в них фигура кажется более стройной, поэтому рекомендую их.
Несколько слов о качестве. Оно отличное! Ни торчащих ниток, ни затяжек. Много раз их стирала, ношу уже более года, никаких повреждений. Цены в 600 рублей они вполне заслуживают.

SweetBaby
написала 20 января 2016 в 21:10

Интересные.

Sd5e7G
написала 21 января 2016 в 14:57

Примерно такой же эффект дают мои колготки, которые в верхней части имеют 140 ден, а на ногах 40. Тоже становлюсь стройнее и любое обтягивающее платье смотрится отлично. Так что Вам вполне верю, может и мне надо такие шортики приобрести, иногда бы пригодились (особенно после новогодних возлияний!).