Графика
Отзыв:

Как роботы в будущем существуют с нами

31.07.2017
Украина
Дата: 08.12.2019
Достоинства: Необычные идеи
Недостатки: Некоторые серии на лад японских мультиков
Графика

Я очень люблю фантастику, а иногда даже смотрю мультфильмы на эту тематику. Этот мультсериал меня поразил разнообразием идей. Здесь целых 18 серий, и в каждой из них показана отдельная история, связанная с возможным будущим с роботами. Где-то постаппокалиптический мир, где-то ближнее, где дальнее будущее, где люди научились жить вместе с "ними". Причем тут нет тем Терминатора, когда роботы нас поработили. Тут мы живем в мире, где люди все еще являются доминирующими.

Каждая серия длится где-то 20 минут. Но здесь полностью показан смысл и задумка создателей. Качество видео иногда поражает своей реалистичностью, хотя есть и японские рисованные мультики.

Если вы смотрели сериал "Черное зеркало", где мы видели будущее наших технологий, то здесь что-то похожее, но только в связи с роботами. И конечно в каждой истории есть и любовь, и смерть, что идет здесь рядом.

Я посмотрел все серии одним залпом за день. Не мог остановиться, хотелось еще и еще. Причем некоторые идеи вполне могут стать сюжетом полнометражного фантастического блокбастера. Посмотрите только первую серию и вы влюбитесь в этот сериал и захотите продолжения.