Отзыв:

Как раз под цвет моего маникюра)

06.05.2014
Муром
Дата: 22.06.2015
Достоинства: Стойкий
200 р

И снова здравствуйте!
Прошлый 2014 год был для меня годом кораллового цвета. Почему-то мне очень хотелось покупать и вещи и аксессуары и лаки для ногтей именно кораллового или оранжевого цвета.
В прошлом году я купила лак для ногтей Dance Legend оттенок №390 именно под босоножки и почти все лето красила им ногти. На руках) Теперь же крашу только на ногах, так как я снова вернулась к покрытию ногтей на руках гелем.
Сделав новый маникюр оранжевого цвета, я снова вспомнила про лак для ногтей от Dance Legend № 390. Он просто отлично подошел к моему новому маникюру.
Лак Dance Legend я люблю за то, что он стойкий и имеет просто огромную палитру и разновидность. Хотя я предпочитаю глянцевые оттенки. Поэтому и покупаю именно такие - однотонные и без блесток и перламутра. К тому же эти лаки очень стойкие, если сравнивать с им подобным.
А самое главное, что при удалении лака на ногтях не остается пигмента, а то была у меня одна неприятная история, после которой я долго не могла избавиться от неприятного и надоевшего цвета.
Объем флакона достаточно большой - 15 мл, а цена 200 рублей. Производится лак для ногтей Dance Legend в России, так что это еще и приятно. Сохнет лак быстро, и даже два слоя не заставили меня долго ждать. Одного слоя будет маловато, так как консистенция у лака жидкая. На флаконе указано, что годен лак до декабря 2016 года. И судя именно по консистенции, он точно не засохнет до указанного срока. Так что, думаю, поношу я его следующим летом на ногтях рук, когда сниму гель-лак.
Благодарю вас за внимание!