Отзыв:

Как похудеть быстро

03.05.2016
томск
Дата: 05.05.2016
Достоинства: Быстро
Недостатки: Опасно

Здравствуйте!! Среди всего разнообразия диет и препаратов для похудения, решила попробовать очень эффективную диету- гречневую.

Не скажу что у меня много лишнего веса, но немного есть. И вот услышав про эту диету - обрадовалась. Гречку люблю единственную из всех круп. Ну, думаю, легко будет на этой диете сидеть.

Стакан гречки залила двумя стаканами кипятка и оставила на ночь. Не солить, не приправы добавлять нельзя. Наутро поела. Меня хватило наверное ложки на 4. Не вкусно без соли показалось.
С собой на работу взяла. Там уже съела меньше. Так с каждым днем все меньше и меньше ела.
По вечерам можно еще зеленое яблоко съесть. И запивала обезжиренным кефиром.

Дней через 6 я уже не могла даже думать про гречку. Просто питалась яблоком и кефиром. Похудела конечно замечательно. За 6 дней на 9 с копейками килограмм. Но голова начала кружиться. Заболел желудок.
Родственники забили тревогу и помаленьку начали меня подкармливать. Если бы не они- не писала бы наверное этот отзыв.

Да-эффект мне понравился, похудела, но опасно. Потом увидела еще одну гречневую диету. Оказалось что можно было добавлять в рацион еще продукты некоторые. Так что если захотите сесть на диету-обращайтесь обязательно к врачу диетологу.