Отзыв:

Как победить зло в раю

13.08.2016
2020
Дата: 14.11.2016
Достоинства: Красивая природа, красивые актёры, динамичный и напряжённый сюжет
Недостатки: Не обнаружены

Как я узнала о фильме

Просто включила телевизор, а показ только начался. Заинтересовалась с первой минуты, посмотрела весь до конца.

Что привлекло моё внимание с первой минуты

Во-первых потрясающие виды природы Гавайских островов. Фильм "Идеальный побег" (2009) стоит осмотреть даже только ради них. Мы видим вельветовые разноцветные холмы, горы, овраги; бирюзовый океан; водопады; пещеры; растения. Не знаю как выразить эмоции от увиденного - это очень красиво, просто дух захватывает. Мало того, природа снималась также и с высоты полёта, виды сверху завораживают глаз.

Во-вторых - актёрский состав из известных очень красивых молодых и сильных парней и девушек, центральное место среди которых занимает жемчужина - Милла Йовович.

Сюжет без пересказа

Общая атмосфера - динамичная, загадочная, красивая и напряжённая. Заставляет сопереживать героям и надеяться на то, что добро всё же сможет победить зло.
При этом сюжет интересен для просмотра с удовольствием на один раз. А виды природы и красивых сильных людей могут подвигнуть к повторному просмотру.

Резюме
Фильм интересный. Смотреть стоит однозначно.