Отзыв:

Как по мне, так лучше полусладкий напиток.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 31.12.2019
Достоинства: Качество, дизайн
Недостатки: Вкус

Как и большинство из нас, я далеко не консерватор, а великий экспериментатор, поэтому, когда для захода в ликеро-водочный отдел мне оставалось честных пять минут, я безо всякого стеснения и сомнения взяла с полки не обычный полусладкий привычный мне вермут, а Martini extra dry.

Признаюсь, что давно на него заглядывалась. Даже ни один год, а лет пять, наверное.

И вот на свою голову, как говорится, решилась.

Уж больно стекло красивое!
Данный спиртной напиток прозрачный без всяких оттенков. Крепкий, как ни крути целых восемндцать процентов с сухой горчинкой. Весь такой сдержанно-интеллигентный, даже строгий. Никаких привкусов почти не ощущаешь, лишь далекий отблеск. Испробовав глоток в чистом виде, я поморщилась. Хорошо, что есть фруктовые соки и всякие такие Sprite, Fanta и Pepsi, а так же холодные чаи Lipton. Уж они точно украсят вкус по моему требованию и исправят ситуацию, кстати с соком мне понравилось более других сочетаний, более мягко, а с газировкой вышел бодрящий вариант.

«Так что думайте сами, решайте сами, что Вам приобретать».