Отзыв:

С ним я как бабочка летаю.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 28.05.2019
Достоинства: бренд, эффект, дизайн, аромат
Недостатки: нет

Освежающий спрей для ног Scholl Fresh Step 24h Perfomance Формула двойного действия был приобретен мною за 250 рублей. Мотивацией на покупку стал известный бренд. Признаюсь, что поглядывала на него ни один год, но каждое лето приобретала что-то более дешевое. И вот, наконец, в этом мае мое звездный час настал и желанный флакон с витрины перекочевал ко мне в сумку.

Вид тубы презентабельный.Разрекламированная фирма же. Номинальный объем составляет 150 мл. Информация о составе и способе применения размещена на обороте.

Когда я покупала этот спрей, то ожидала, что он будет иметь стандартный мятно-ментоловый аромат, но меня ожидал приятный сюрприз, что вместо изрядно приевшегося классического мои ножки порадовала нежнейшая оригинальная ароматическая композиция с нотками чего-то немного морского, немного зеленого которая мягко охлаждает и сохраняет стойкость до 5-6 часов.Все это время ножки благоухают. Большим плюсом является так же то, что никаких следов на коже данное средство гигиены не оставляет, как, например, дезодорант для ног от Rexona.

Потраченных денег на благую цель-защиты от запаха пота нисколько ни жалко. Эффект то отличный.