Отзыв:

Как отдохнуть практически на халяву.

12.12.2014
Санкт-Петербург
Дата: 30.01.2017
Достоинства: Выгодно
Недостатки: Много желающих, ставки перебивают

С сайтом Турбазар я знакома около года. А рассказали о нем мои друзья, которым удалось буквально урвать тур на двоих на местную базу отдыха всего за 50 рублей. Причем тур был с питанием, проживанием и даже посещением аквапарка.

С тех пор я периодически заглядываю на этот сайт и отслеживаю лоты. Правда мне не везет, в места где я хочу побывать либо даты на отдых не удобные, которые мне не подходят. А если все устраивает, то обязательно ставку кто-нибудь да перебьет. Бывает очень обидно, когда размечтаешься об отдыхе, а тут такой облом. К концу торгов всегда ставки повышаются, так как желающих отдохнуть за копейки стало довольно много.

Владельцам же гостиниц, санаториев и баз отдыха это довольно выгодно, так как можно заполнить отдыхающими свое заведение даже и не в сезон. Да и туры чаще всего в будни, что бывает не всегда удобно работающему человеку. Летом, кстати, выгодных предложений намного меньше, да и они быстро заканчиваются, так как у многих отпускной сезон.

Но я все же надеюсь, что мне улыбнется удача и я выиграю хороший отдых в приличном месте за копейки.

Dom
написала 30 января 2017 в 15:14

Ооо будем в курсе! Полезная информация)

gur55
написал 31 января 2017 в 11:41

Полезная информация. Спасибо. Обязательно посмотрю.