Графика
Отзыв:

Как он сказал "Мяу!"

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 15.08.2013
Достоинства: яркий мультфильм с хорошей озвучкой и юмором
Недостатки: не нашла
Графика

Смешной мультфильм, который уже как то ну более современен среди всех мультфильмов советского периода. Поэтому его практически везде можно найти в очень хорошем качестве.

Котенок, который уже устал бегать от собак и всего на свете бояться, неожиданно встречает странную ворону с магическими способностями и неожиданно оказывается в Африке, и не совсем котенком.

Мультфильм получился не только ярким а плане красок, но еще и юмористическим. Момент, когда он обращается ко льву: "Девушка!" особенно мною любим. А потом ,испуганный котенок (который только внутри и остался котенком, а внешне он превратился совершенно в другого зверя) выгибает спину и поднимает хвост и шипит - я так давно не хохотала.

Очень здорово, что создателям мультика так хорошо удалось передать юмор.

Но в конце концов быть лучше именно тем, кто ты есть на самом деле. А если хочешь, чтоб тебя уважали, то стоит научиться громко и сурово говорить свое "Мяу!".

Знаю, что есть одноименное произведение, по которому и сняли мультик, но которое я не читала. Надо бы почитать и сравнить оригинал с экранизацией.