Отзыв:

Как оформить подписку на журналы и газеты, не выходя из дома

15.01.2015
Московская область
Дата: 17.02.2015
Достоинства: Удобство оформления подписки
Недостатки: Маленькие бонусы

Интернет сейчас дает замечательные возможности экономить время, деньги, не выходя из дома.

Интернет-магазин подписки на журналы и газеты vipishi.ru предлагает нам покупать любимые журналы, газеты и все это с возможностью доставки на дом.

Оплата на сайте разнообразная: от киви-терминала до оплаты банковской карты. Я оплачивала через киви, деньги поступают в течение нескольких минут. Удобно и безопасно. После оформления подписки вас оповещают, в течение какого времени вы должны оплатить заказ.

За каждую покупку вам начисляют бонусы, пусть и небольшие, но ими можно будет расплачиваться. Каждый журнал имеет свои бонусы (может, это связано со стоимостью, а может, от издателя, не знаю).

При этом стоимость заказа меняется в большую сторону, если вы оформляете доставку прямо до вашего ящика, разница символическая, и это лучше, чем ходить на почту.

Также стоимость отличается в зависимости от региона доставки: например, в г. Москве журнал будет стоить чуть дешевле, чем доставка в область.

Конечно, сайт не отвечает за качество работы Почты России, как быстро она принесет вам журнал или как быстро издатель передаст журнал на почту, но на сайте есть форма связи, телефон, кроме того, вас предварительно уведомляют, когда вам будет отправлен журнал (в деталях вашего заказа). И если вы недовольны или не получили журнал, вы можете на самом сайте выставить претензию, о ходе которой вас будут уведомлять и присылать сообщения.