Отзыв:

До чего доводит безответная любовь

19.03.2016
Дата: 21.09.2017
Достоинства: Интересный, захватывающий, актёры, игра актёров,подбор актёров, операторская работа
Недостатки: Предсказуемый, неправдоподобный

Этот фильм, как и многие другие, посмотрела,благодаря отзывам друзей.

Фильм достойный. О женщине, которая из-за одного влюбленного в неё эгоистичного священника провела всю свою жизнь в психушке. Жаль, что в финале умолчали, как сложилась жизнь у священника, очень хотелось бы узнать.

К счастью, это экранизация романа какого-то известного автора, а не история, основанная на реальных событиях, иначе было бы очень грустно.

Этот фильм по повествованию похож на “Дневник памяти”, воспоминания чередуются с реальным временем.

Мне история показалась не слишком правдоподобной, но фильм снят интересно, красиво, захватывает с первых минут и держит у экрана до самого конца.

Может быть, чуть затянут, и музыка у меня не всегда вязалась с картинкой, но это мелочи.

Актёры исполнили роли на пять с плюсом, и подбор актёров идеален, лучше не придумать.

Почти два часа потеряны не зря. Рекомендую!

natsha
написала 22 сентября 2017 в 03:26

Посмотрю.

galka2767
написала 22 сентября 2017 в 09:25

Судьба священника, мне кажется. предсказана. Вот потому о ней и не рассказали, оставив такую интригу для всеобщего размышления.

UGRA0205
написал 22 сентября 2017 в 15:24

Любопытно стало )) Нужно посмотреть...

olgalaura
написала 25 сентября 2017 в 10:25

Интересно, посмотрю.

Ленка
написала 25 сентября 2017 в 20:55

В принципе трудно найти правдоподобный фильм о любви, в жизни не так все красиво.

galka2767
написала 27 сентября 2017 в 17:29

кажется, это Есенин написал о том, что нужно каждому человеку узнать на собственном опыте, что такое любовь, а то так и будет думать, не зная, что это очень хорошо))

aleksandra78
написала 1 октября 2017 в 16:07