Отзыв:

Хитрые мошенники

19.03.2016
Дата: 14.01.2018
Достоинства: Нет
Недостатки: Хитрые мошенники

Я уже писала отзыв об этом сайте платных опросов, один раз получила честно заработанные на нем 300 рублей за вычетом комиссии, которая составляет 2%. Выплата пришла на PayPal.

Я даже похвалила этот сайт. А потом похвалила приложение OpinionApp, в котором можно сгруппировать все сайты, подобные ABC poll, например, 123poll, Iberia, minotirypoll и т.д., у меня таких сайтов было штук 10, они все с одинаковым дизайном, но имеют разные названия.

Так вот, в опроснике ABCpoll я почти накопила вторую минимальную сумму к выводу, а в девяти других опросниках тоже какие-то деньги, опросы там часто приходили.

В один прекрасный день при входе в приложение я получила сообщение, что мой электронный адрес не зарегистрирован.

Попыталась войти в каждый из опросников по отдельности на сайтах, та же история. Это такой очередной лохотрон, наляпали 10 сайтов, чтобы опросы кидать от разных сайтов, иначе, если бы все опросы приходили от одного сайта, то быстро бы накопилась минималка для выплаты, сначала для заманухи выплатили, раз уже накопила, а потом просто удалили аккаунт из всех опросников.

Писала в тех поддержку нескольких сайтов и приложения с вопросом, куда делся мой аккаунт - ни ответа, ни привета. Почитала комментарии, оказалось, что я не одна такая.

В общем, столько времени зря потеряла, проходила все эти опросы, и получила такое кидалово.

Рекомендую проходить мимо этого сайта и всех сайтов с подобным дизайном.

Klara22
написала 14 января 2018 в 23:21

У меня на 123poll опросы приходят, проходишь почти до конца, а после пишут, что вы нам не подходите, простите.

nastya1108
написала 15 января 2018 в 01:24

Ничего себе! Я тоже минималку один раз вывела, там очень долго копится и ещё в парочке с таким же дизайном участвую, но там ещё реже приходят опросы. Как надоели эти обманщики, итак суммы смешные, так ещё и кидают(

Альфред-74
написал 15 января 2018 в 03:17

Спасибо за отзыв! Время потраченное конечно жаль!

natsha
написала 15 января 2018 в 04:11

Я вроде на таком не регистрировалась, хорошо, что предупредили.

Zifirka
написал 15 января 2018 в 08:11

Я тоже зарегистрирована на этом сайте, правда минималку не набрала, редко опросы приходят. А с сайта 123poll, если и приходят письма, захожу в опрос, мне пишут: вы его уже проходили. наверное не одного опроса на 123poll не прошла. Забросить их совсем что ли.

Ирин-Ка
написала 15 января 2018 в 09:20

я там зарегистрирована. Раньше опросы приходили примерно 3-4 раза в меся, но минималку еще не накопила. А сейчас приходит опрос, заходишь на него, тут тебе кучу вопросов задают по поводу семью, финансов, возраста и тому подобное, что мне уже не нравится...а потом пишут, мол извините...в нам не подходите....и так частенько. Разочаровалась.

aleksandra78
написала 15 января 2018 в 10:02

ого, я на 123poll, это тож самое??? накопила 292 р и ни гугу

Criolla
написала 15 января 2018 в 10:42

Вот и ни гугу, скоро удалят, видимо.

patachek
написала 15 января 2018 в 14:28

как вовремя я оттуда сбежала, так и знала, что не заплатят

thinker
написал 15 января 2018 в 20:25

О сколько их.... ловушек (лохотронов) для юзеров желающих заработать )))

marina65
написала 17 января 2018 в 22:05

Обидно очень. Спасибо за предупреждение.

Masterpiece
написала 22 января 2018 в 00:45

Тоже там зарегистрирована, нужно явно завязывать.

natalyadiam
написала 1 апреля 2018 в 21:19