Отзыв:

Как очистить свой организм для потребления энергии солнца

25.03.2017
Россия
Дата: 26.04.2017
Достоинства: Новая необычная информация

Владимир Шемшук знаком мне по книгам: Сыроедение - путь к бессмертию и Как родить Бога. В книжном интернет-магазине наткнулась на эту книгу: Солнце и праноедение. Тема интересна, поскольку ранее я такого нигде не встречала и не читала.

Считаю, что книга для узкого круга людей, интересующихся вопросами здоровья и нетрадиционной медицины. В начале автор рассказывает о том, что вообще такое солнцеедение, зачем и как потреблять солнечную энергию. Как солнечная энергия влияет на наш организм и может заменять обычное питание.

Чтобы стать солнцеедом, нужно во-первых подготовить свой организм: очистить его от паразитов, шлаков, токсинов. Предлагается большое количество рецептов с использованием натуральных продуктов и трав по очищению печени, селезенки, легких, кишечника, сосудов, лимфы, межклеточной жидкости, почек. Организму требуется период, чтобы перестроиться на другой тип питания. Во-вторых важен психологический настрой. Все сомнения, страхи, стереотипы, негативное отношение будет мешать.

Мне книга понравилась из-за рецептов по очищению от паразитов, возможно попробую применить их.