Графика
Отзыв:

Как нелегко найти в этом мире друга

01.04.2018
Дата: 07.04.2018
Достоинства: задумка
Недостатки: рисовка
Графика

Приветствую вас на странице своего отзыва о короткометражном мультфильме, под названием "Лис и кит".

Время от времени смотрю короткометражные мультфильмы. Как правило они имеют глубокий смысл, а времени отнимают совершенно не много.

Короткометражный мультфильм "Лиса и кит" в первую очередь привлек меня своим интригующим название. Уже начав смотреть я поняла, что рисовка тоже довольно специфическая.

Животные нарисованы очень просто и угловато, но от этого создается необычная атмосфера, чувствуется новизна и желание автора выделиться.

Не могу сказать что мне понравилась подобная рисовка. Да и если оценивать весь мультфильм целиком, возникает такое чувство, что смотришь какую то школьную нарезку. Нет чувства, что это полноценное произведение.

СЮЖЕТ:

Как такового сюжета тут нет, в большей части зрителю пытаются показать красоту природы, но вот графика уж больно простая и задумка не смотрится. По сюжету лисичка должна встретиться с китом (такое чувство, что этот момент показан только для того, что бы завершить мульт.)Хотя углубившись в тему, понимаешь, о глубине мультфильма. Как нелегко найти в этом мире друга!

ВЫВОД:

Мне не понравился данный мультфильм, для меня он оказался слишком скучным. Так что к просмотру я вам его советовать не буду.

Милолика
написала 24 апреля 2018 в 16:11

Возьму на заметку, посмотрим с сыном.