Отзыв:

Как не есть сладкое

04.08.2018
Минск
Дата: 30.01.2022
Достоинства: качество, вкус
Недостатки: нет

Кефир "Простоквашино" 3,2% приобретаю давно. Мне нравится производитель и выбрала для себя именно жирность 3.2 %. Кефир приобретаю в пластиковых бутылках, удобно для хранения и использования. Этот кефир имеет приятный нежный мягкий вкус. Кефир пью каждый день, несколько раз в день.

Это мой любимый продукт и самое главное, он мне помог преодолеть тягу к сладкому. Как-то смотрела передачу, где рассказывали, что наше питание зависит от тех бактерий, которые заселяют кишечник. Бактерии и выбирают, что нам есть, если для их развития нужен сахар, мы и не можем пройти мимо сладостей. Мы думаем, что мы уже зависимы от сладкого и не можем справиться, чувствуем себя слабыми, нет силы воли преодолеть эту тягу. Но стоит изменить микрофлору кишечника и сразу меняется питание. Правда микрофлора кишечника меняется не сразу, у меня ушло на это около года.

Я уже больше года пью утром и вечером кефир и совсем незаметно поменялось моё питание, уже нет желания есть сладкое. В сладостях я себе не отказываю, но уже это независимость, могу неделями не есть сладкое, отношусь к сладостям сейчас равнодушно. И совсем незаметно без диет и усилий похудела. Поменялся полностью рацион питания. Теперь люблю не картошку, а овсянку.