Отзыв:

Как написать картину, если ты не художник!

11.01.2017
Дата: 21.03.2019
Достоинства: Красиво, практично, успокаивает.

Здравствуйте! Еще с детства я любила рисовать, но обстоятельства сложились так, что в художественную школу я не ходила.
Прошли годы, изменилась жизнь, но написать картину мечта осталась, и ей было суждено сбыться, когда я увидела на прилавке магазина "картины-раскраски по номерам".

Итак выбираем раскраску:
- Обращаем внимание на то, каких размеров сами детали картины, которые необходимо раскрашивать (т.к. есть картины с очень мелкими контурами, которые трудно аккуратно раскрасить для новичка или ребенка)
- Проверяем сами краски, что бы были плотно закрыты, не сухие, и все цвета указанные в инструкции
- Наличие кисточки
- Целостность полотна
- Наличие "шпаргалки" с номерками и как должна выглядеть картина в итоге.

Коробку я к сожалению выбросила, но вот какая красота получилась после завершения работы:

Т.к. я занималась данным "творчеством" будучи в декрете с малышом, то конечно время "осуществления мечты" растянулось почти на 5 месяцев, но.
Но я ни капли не жалею о потраченном времени.

Картина получилась яркой, краски играют тонами и полутонами, плюс я немного меняла и смешивала краски на свое усмотрение.

Мой вывод: если вы любите картины, но художественного таланта у вас нет - смело покупайте такую картину, их очень много на любой вкус, от классики до абстракции. Рекомендую.