Отзыв:

Как накормить малыша фруктами, что бы он не подавился

06.02.2015
Тульская область
Дата: 14.06.2015
Достоинства: Удобно

Всем доброго времени суток.
Моей сегодняшней темой для обсуждения станет прикорм деток от 6 месяцев фруктами, такими как яблоки, бананы и груши.

Все мамочки уже сталкивались с такой проблемой, что ребёнок откусывает мелкие кусочки фруктов и не разжёвывая их глотает или просто ими давится. Приходится внимательно следить за ребёнком и то и дело вытаскивать изо рта кусочки.

Отличным для выходом, по крайней мере для моего ребёнка, стал ниблер.
Увидев его в первый раз на полке в магазине я даже придала значения что это такое и не раз проходила мимо.
В очередной раз зайдя в магазин и располагая вполне достаточным временем, решила глянуть, что же это за вещь с таким странным и не понятным названием.

Как оказалось, этот чудо агрегат нам подходил и по возрасту, от 6 месяцев и старше, да к тому же и его предназначение для нас было актуальным.

Ниблер очень прост в применении, всё элементарно.
Кусочки фруктов помещаются в нейлоновую сеточку, которая натягивается на основание ручки-держателя и закрепляется при помощи кольца, получается своеобразная соска с едой.
Мне очень понравилось, что у ниблера есть защитный колпачок, которым можно закрыть выступающую часть с сеточкой, благодаря чему можно брать с собой на прогулку фрукты, а излишки или уже использованную и грязную сеточку прикрыть колпачком.

Естественно, что каждый раз после применения все запчасти нужно хорошенько промыть и ополоснуть, что бы в последующем химия не попала в рот ребёнка.

Для меня ниблер просто находка, кормить ребёнка кусочками фруктов стало значительно проще.