Отзыв:

Как на БВ зарабатывать по 100, 200, 300 кредитов в вдень (рублей)+ много скринов

02.12.2014
Россия
Дата: 30.07.2015
Достоинства: Приятная атмосфера
Недостатки: Неадекватные модераторы

Об сайте Большой вопрос я узнал ровно год назад. Сегодня я праздную свою годовщину знакомства с сайтов.
Первые впечатления об сайте

Сначала мне было очень тяжело ориентироватся на сайте так как я был новичок и ничего толком не понимал. Как и все новички, я писал ответы меньше 200 символов, но в правилах указано, чтобы зарабатывать на просмотрах нужно писать большие и развернутые ответы больше 200 символов. Пользователей на сайте очень много и каждый разбирается в своем деле. У каждого можно много чего интересного узнать.
На проекте очень много полезной информации которая точно может пригодится в жизни а также много полезных отзывов.

Мой заработок

И так я все таки решил зарабатывать на сайте, ведь сайт создан исключительно для денег. А именно поощряет своих пользователей "кредитами", которые по вашему рейтингу конвертируются в рубли на время вывода а именно до 10 числа каждого последующего месяца.
Сначала мои заработки были очень смешные, а именно 1, 2, 3 кредита в день и то 3 кредита это был придел. Я не понимал почему так, ведь на тот момент у меня была база из 150 вопросов и мое средние КПД было 0,15 и ответов больше чем 600. Но оказалось, что почти все это мои ответы не прибыльные и нужно знать и искать звездные вопросы, которые приносят очень большую прибыль.
Когда я начал вникать в статистику и спрашивать "старожил" проекта они мне очень много интересного рассказали а именно как много зарабатывать.
Как зарабатывать 100 рублей в день (реальные примеры и скрины)

И так секрет заработка на сайте Большой Вопрос. Чтобы зарабатывать сто рублей в день на сайте вы должны искать звездные вопросы. Самый элементарный способ поиска звездных вопросов - это "список потенциально прибыльных вопросов, которые не имеют качественных ответов". Их можно найти в социальной сети "Вконтакте". В ней каждый день выкладывается список из десяти вопросов, которые имеют как минимум 2 звезды и за некоторое время эти звезды перерастают в 5 - 10 максимальных звезд. Только после этого я поднялся сейчас до пассивного заработка в размере 20 - 30 кредитов в день. К сожалению лето проходит и мои 100 кредитов в день также уходят. Но ничего, скоро будет Зима и новогодние вопросы на которых 200 - 300 кредитов гарантированы. Просто ловите момент и все у вас будет хорошо.

oquarius
написал 30 июля 2015 в 19:56

хороший способ вы нашли!

написал 30 июля 2015 в 20:04

Да соглсен, каждый должен крутится как может. У меня основной доход идет от просмотров ответов, а от вопросов всего 3 копейки капает ежедневно. Вопросы совсем прибили не приносят. Нет смисла задавать вопросы.

написал 30 июля 2015 в 20:51

Кому интиресно как можна искать звездные вопросы спрашивайте, но только после регистрации по моей реферальной ссилке.

написала 31 июля 2015 в 15:08

Хороший заработок. Звёздные вопросы и на БВ выкладывают - да, только нужно много времени, чтобы ответить на вопрос, в котором не разбираешься (но он звёздный) или для тебя не интересен (но он звёздный). Поэтому я отвечаю на то, что могу ответить сходу, иногда, если вопрос мне интересен ищу ответ в сети. А вопросы я люблю задавать. Но в день у меня за интерес - по рублю с копейками )

margotgrete
написала 1 августа 2015 в 21:21

Очень полезный отзыв) У меня на БВ пока 1-2 кредита в день)

написал 6 августа 2015 в 09:57

Звездые вопросы вам в пмощь

Angelinka2
написала 4 августа 2015 в 18:10

Вам повезло, что получилось. А у меня нет

sanguis
написала 6 августа 2015 в 21:24

Блин, забываю заглядывать в группу вк.
Спасибо за отзыв)

Little foot
написала 23 августа 2015 в 19:35

полезный отзыв

margotgrete
написала 20 декабря 2015 в 20:59

Сидела на этом сайте давно, но как-то не получилось заработать много) Пару раз выводила по 50 рублей. Пассивного дохода выходит рублей 10 в месяц)) Думаю, нужно часами там зависать, чтобы получить хотя бы 100-200 рублей за день

Ваз 2104 моя мечта
написал 21 декабря 2016 в 16:18

Я к 250-300 пришёл спустя примерно год активности)