Отзыв:

Как мы смогли вылечить сухой кашель за три дня

29.08.2016
Дата: 07.03.2017
Достоинства: Заявленный эффект
Недостатки: Не очень удобная форма применения, высокая цена

Зима и весна - сезон простудных и вирусных заболеваний, которых нам, к сожалению, никогда не удаётся избежать. Каждый в нашей семье простуду и вирусы переносит по-своему - у меня, к примеру, любое ОРВИ переходит в синуситы, у мужа привычное направление - бронхит.

И бронхит этот раньше мы всегда привычно долго лечили всеми распространёнными аптечными средствами. Которые то не помогали, то плохо помогали, то или в конце концов все таки помогали или это бронхит проходил уже самостоятельно.

Но в этом году у нас сменился участковый врач-терапевт и поломал всю привычную систему. В качестве лекарства мужу прописали гранулы Флуифорте - совершенно новый и непривычный для нас препарат.

В упаковке стоимостью около 350-ти рублей находится десять пакетиков с белым порошком, который необходимо разводить водой и употреблять в соответствии с инструкцией ( у нас было 1 шт в день).
Результат мы увидели на следующий же день - кашель не исчез, но не переходил в сухой и надсадный. А через три дня и вообще не доставлял никаких неудобств - осталось лишь лёгкое откашливание.

Так что теперь у нас появилось в списке нужных лекарств ещё одно эффективное средство, которое с удовольствием порекомендую - препарат от кашля Флуифорте в гранулах.