Отзыв:

Как мужу заслужить смерть

31.07.2017
Украина
Дата: 24.10.2018
Достоинства: Эффектная концовка
Недостатки: раздражала героиня в самом начале фильма

Фильм сначала нам покажет очень раздражительную женщину, которая себя вела крайне невежливо на заседании суда по разводному процессу. Она грубит каждому, кто с ней пытается нормально поговорить. И сразу этим вызывает к себе антипатию.

Но потом мы видим ретроспективу, где показывают начало истории, т.е. как все пришло к такому изменению человека в худшую сторону. А девушка была очень милая и сексапильная. Она познакомилась с парнем, влюбилась и вышла замуж. Все идеально, но будничная жизнь тоже может быть очень опасной, если твой любимый постоянно не оправдывает ожиданий. Ты на него надеешься, а он постоянно подводит. И в итоге нежная женщина превращается в открытый нерв. И действительно, ее мужик сильно испытывал терпение героини. Он фактически сделал ее такой.

И ближе к концу фильма к героине проявляешь жалость. Ее понимаешь, ведь это муж довел ее до этого. И естественно, что она не может спокойно жить, когда другая соперница получила все то, что ей так много раз обещал муженек. Она страдала, мучилась, а все награды достались более молодой. Несправедливо. Поэтому нужно мстить за это.

Но в итоге получился очень поучительный фильм. Это будет полезно для молодых пар, которые не ожидают трудности в начале своей семейной жизни. Но необходимо вырабатывать терпение и искать компромисс. И тогда вы дождетесь своего счастья.