Графика
Отзыв:

Как можно не любить этот мультфильм?!

15.02.2014
Украина
Дата: 05.01.2020
Достоинства: добрый, красочный, полюбившиеся герои
Графика

Мультфильмы о маленьком белом медвежонке Умке знают все советские дети! Он вошел в классику советской мультипликации вполне заслуженно!

Мультфильм о малыше Умке и его маме. Малыш белого медведя познает окружающий мир, он готов к общению и дружбе со всеми. Он очень добрый, никому не желает зла, поэтому ни от кого его не ждет. Но его мама знает, что не все такие добрые в этом мире. Существуют и враги. К ним она относит людей. Умка все время хочет подружиться с людьми, а мама его предостерегает.

Я с огромным удовольствием смотрела этот мультфильм в детстве. Он такой добрый, уютный... Мама Умки -это образ каждой мамы, которая самая лучшая для своего ребенка! Тогда мне так тепло и уютно от него становилось!

Сейчас я сама мама. И Умка уже ассоциируется у меня с моим ребенком, который, познавая мир, доверял всем и каждому, а моя задача, как мамы, была обезопасить свое произведение, объяснить ему многие моменты, которые ему очень пригодятся в жизни.

Рекомендую этот замечательный мультфильм и детям и взрослым! И, несмотря на то, что мультфильму 50 лет (!!!), сюжет актуален и сегодня!

avgust
написал 6 января 2020 в 07:33

Спят твои соседи, белые медведи)))

valera27
написала 6 января 2020 в 11:32

И дети любили, и внук любит этот мультик. Нефный и добрый!

berta2015
написала 9 января 2020 в 13:35

Да, замечательный.

Pomposhka
написала 9 января 2020 в 13:56

Очень хороший мультик, и песни мне очень нравятся.
У меня сейчас с сыном остро стоит вопрос "обезопасить" от людей, ну очень общительный, в песочницу приходим, берет чужого дедушку или папу за руку и ведёт с собой, границу переходили, взял за руку чужого мужчину и повёл! Дочь себя так не вела, мультик очень к стати нам..

Klara22
написала 14 января 2020 в 12:19

Рисунок и музыкальное оформление просто отличные. Содержание само собой.

Удивительная Рядом
написал 15 января 2020 в 14:34

Золотой фонд мультипликации. Если человек не любит этот мультфильм, у него что-то с головой. Или слишком трудное детство было...

emoemoemo
написал 9 марта 2020 в 01:10

В этом мультфильме мне нравятся песни.