Отзыв:

Как мертвому припарка!

02.10.2013
Омск
Дата: 09.11.2017
Достоинства: нет
Недостатки: цена, не помогли

Прочла положительный отзыв о свечах от геморроя "Натальсид" и не могу сдержать свои эмоции. Настолько противоположные мнения у меня об этих свечах с предыдущим оратором. Я так же столкнулась с обострением геморроя на последних неделях беременности и так же чуть ли не рыдала целыми днями из-за тупой ноющей боли. В аптеке мне продали данные свечи, потому что беременным подходит далеко не всё.

Ставила я по 2-4 свечи в день, надеясь на быстрый эффект. Не дождалась. Совсем. Пять дней пролетели заметно, в ожидании "чуда". Чудо не произошло.

Жалко потраченных денег и пустого ожидания. Геморрой - это не тот недуг, при котором спокойно ждешь прохождения первых симптомов. Исчез только зуд, а болевые ощущения так и не пропали. Свечами недовольна, рекомендовать не стану категорически.

Единственное, цвет у свечей адекватный, обычно лекарственные препараты подобного плана имеют огненную или синюю окраску. Но во всем остальном "Натальсид" - пустая трата времени. Не стоят они этого ни на грамм. Спасибо за внимание!